Заря - Галактик (Румыния) - 1:1

Гол у «Зари»: О. Онищенко.

«Заря» (Луганск): Комарицкий, Ивоссо, Птачик, Поклонский, Савин, О. Онищенко, Бобохидзе, Городов, Пищур, Садиров, Бент. На замену во втором тайме выходили: Салхи, А. Згура, Щепанович, Ибанда, Бачхиуа.

Вчера подопечные Александра Косевича находящаяся на подготовительном сборе в Турции провела два спарринга. В первом поединке команде Александра Косевича противостоял румынский «Галактик». Матч закончился в ничью со счетом - 1:1. Игра проходила в равной борьбе, моменты для взятия ворот в равной степени имели обе команды. Первыми счет открыли игроки румынской команды, гол был забит после розыгрыша стандартного положения, но во втором тайме «Заря» сумела восстановить статус-кво - отличился Онищенко.

Заря – Крылья Советов (Россия) - 0:1

«Заря» (Луганск): Никитин, Яксманицкий, Буневчевич, Храмцов, Поклонский, Салхи (Савин, 70), Д. Онищенко, Зеленбаба (Пищур, 60), Каменюка (А. Згура, 80), Мухем (С. Даценко, 46), В. Кириллов (Щепанович, 46).

В этот же день луганчане провели еще один контрольный поединок. Соперником выступил клуб российской премьер-лиги - «Крылья Советов». При равной игре подопечные Александра Косевича проиграли, пропустив единственный мяч в самом начале второго тайма.